Murata NFMJMPC226D0E3D
Feedthrough capacitor (FTC); MURATA; NFMJMPC226D0E3D; 22 µF; 800 µm; 2.5 V; 20 %
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata NFMJMPC226D0E3D.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.67%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-10-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata NFMJMPC226D0E3D fournies par ses distributeurs.
NFM 0504 (1210Metric) ROHS3Compliant Active Feed Through Capacitor 2A 30mOhm 0.047Lx0.035W 1.20mmx0.90mm 22muF
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 2.5V, 2A, 3 Pin(s)
Cap Feed Through 22uF 2.5VDC 20% Flat 05035 105C
20% 2A 2.5V 2.5V 22¦ÌF 0504 1.2mm*900¦Ìm*750¦Ìm
05035 (1209M) 2.5VDC 22UF +- 20
CAP FEEDTHRU 22UF 20% 2.5V 0504