Murata NFM15PC915D0E3D
2.5V 2A -55¡ÃC 105¡ÃC 40M¦¸ 9.1¦ÌF 20% 0402 1MM*500¦ÌM*500¦ÌM
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata NFM15PC915D0E3D.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+51.57%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-03-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata NFM15PC915D0E3D fournies par ses distributeurs.
Tape & Reel (TR) FEED THROUGH CAPACITOR Active Feed Through Capacitor
Cap Feed Through 9.1uF 2.5VDC 20% Flat 0402 105C
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 2.5V, 2A, 3 Pin(s)
CAP FEEDTHRU 9.1UF 20% 2.5V 0402