Murata NFM15PC435R0G3D
4.3¦ÌF 4V ¡À20% 2000H X7R 2A 4V 50V 50M¦¸ 1 0402 1MM*500¦ÌM*500¦ÌM
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata NFM15PC435R0G3D.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Tendance sur 3 mois:
+9.23%
Descriptions
Descriptions de Murata NFM15PC435R0G3D fournies par ses distributeurs.
Cap Feed Through 4.3uF 4VDC 20% Pad Flat 0402 85C
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 4V, 2A, 3 Pin(s)
Cap Ceramic Monolithic 4.3uF 4VDC 20% SMD Paper T/R
FEED THROUGH CAPACITORS 0402 4.3
CAP FEEDTHRU 4.3UF 20% 4V 0402