Murata NFM15PC146R0G3D
Cap Feed Through 14uF 4VDC 20% Flat 0402 85C
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata NFM15PC146R0G3D.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Tendance sur 3 mois:
-75.28%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
3DTélécharger
Descriptions
Descriptions de Murata NFM15PC146R0G3D fournies par ses distributeurs.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 4V, 2A, 3 Pin(s)
0402 (1005M) CAP FEEDTHRU 14UF 4
14¦ÌF ¡À20% 4V 0402 1mm
NFM 0402 14UF 4V