Multicomp MCCSM12FTDTR047
Res Current Sense Metal Foil 2512 0.047 Ohm 1% 1W ±50ppm/°C Molded Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Multicomp MCCSM12FTDTR047.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 13 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.30%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Pièces détachées
Res Current Sense Metal Foil 1206 0.047 Ohm 1% 1/2W ±50ppm/°C Molded Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Multicomp MCCSM12FTDTR047 fournies par ses distributeurs.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Foil, 1W, 0.047ohm, 0.2168V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
47m¦¸ ¡À1% 1W ¡À50ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*550¦Ìm