Mini-Circuits LFCN-9170+
LTCC LOW PASS FILTER, DC - 9170 / 9.8GHz Low Pass Ceramic Filter 50Ohm 4-SMD, No Lead
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Mini-Circuits LFCN-9170+.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-33.41%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2018-03-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Mini-Circuits LFCN-9170+ fournies par ses distributeurs.
3dB 50¦¸ 7 9.17GHz 1206 3.2mm*1.6mm*1.04mm
50Ω 9.8GHz SMD3216-4P Ceramic Filters ROHS
CER FILTER 9.8GHZ LOW PASS
Ceramic LPF, 9800MHz