Mini-Circuits HFCN7150+
3DB 50¦¸ 7.15GHZ 3.1GHZ 1206 3.2MM*1.6MM*1.07MM
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Mini-Circuits HFCN7150+.
Component Distributors Inc.
Datasheet1 pageIl y a 19 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+20.76%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Mini-Circuits HFCN7150+ fournies par ses distributeurs.
Ceramic HPF, 5 Section(s) Min, 5 Section(s) Max, 7150MHz
50Ω 9.45GHz SMD-6P,3.2x1.6mm Ceramic Filters ROHS