Microchip ATXMEGA32E5-MUR
MCU 8-bit/16-bit XMEGA AVR RISC 32KB Flash 1.8V/2.7V/3V 32-Pin VQFN T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Microchip ATXMEGA32E5-MUR.
Microchip
Datasheet153 pagesIl y a 7 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Electro Sonic
Components Direct
SHENGYU ELECTRONICS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-28.53%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2039-08-13
Country of AssemblyPhilippines
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0015
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Pièces détachées
MicrochipATXMEGA8E5-MU
MCU 8-bit/16-bit XMEGA AVR RISC 8KB Flash 1.8V/2.7V/3V 32-Pin VQFN T/R
MCU 8/16-Bit AVR XMEGA AVR RISC 16KB Flash 1.8/3/3.3V 32-Pin UQFN Tray
Descriptions
Descriptions de Microchip ATXMEGA32E5-MUR fournies par ses distributeurs.
8-bit MCU Microcontrollers; MICROCHIP; ATXMEGA32E5-MUR; AVR; 32 MHz; FLASH; 3
RISC Microcontroller, 16-Bit, FLASH, AVR RISC CPU, 32MHz, CMOS, PQCC32
1.6V~3.6V 32MHz 4KB FLASH 32KB Brown-out Detect/Reset,DMA,POR,PWM,WDT 26 1.6V 3.6V 32MHz I2C,IrDA,SPI,UART,USART 1 x 8 A/D 16x12b,D/A 2x12b 8bit,16bit AVR QFN , 5mm*5mm*850¦Ìm