Microchip ATXMEGA32E5-MU
MCU 8-Bit/16-Bit ATXMEGA32E5 AVR RISC 32KB Flash 1.6V to 3.6V 32-Pin VQFN Tray
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Microchip ATXMEGA32E5-MU.
LKR
Datasheet153 pagesIl y a 7 ans
Upverter
Microchip
SHENGYU ELECTRONICS
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-51.03%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2039-11-07
Country of AssemblyPhilippines
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0015
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Pièces détachées
MCU 8/16-Bit AVR XMEGA AVR RISC 16KB Flash 1.8/3/3.3V 32-Pin UQFN Tray
MicrochipATXMEGA8E5-MU
MCU 8-bit/16-bit XMEGA AVR RISC 8KB Flash 1.8V/2.7V/3V 32-Pin VQFN T/R
Descriptions
Descriptions de Microchip ATXMEGA32E5-MU fournies par ses distributeurs.
8-bit MCU Microcontrollers; MICROCHIP; ATXMEGA32E5-MU; AVR; 32 MHz; FLASH; 3
RISC Microcontroller, 16-Bit, FLASH, AVR RISC CPU, 32MHz, CMOS, PQCC32