Microchip ATTINY44V-15MT
MCU 8-Bit ATtiny AVR RISC 4KB Flash 2.5V/3.3V 32-Pin QFN EP
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Microchip ATTINY44V-15MT.
Microchip
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Datasheet26 pagesIl y a 29 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Datasheet238 pagesIl y a 15 ans
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2044-12-22
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginThailand
Pièces détachées
MicrochipATTINY44A-MU
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN / MCU 8-bit AVR RISC 4KB Flash 2.5V/3.3V/5V 20-Pin WQFN EP Tray
MicrochipATTINY44A-MUR
MCU 8-bit AVR RISC 4KB Flash 2.5V/3.3V/5V 20-Pin WQFN EP T/R / IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN
MicrochipATTINY44A-MFR
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN / AVR series Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 4KB (2K x 16) FLASH 20-QFN-EP (4x4)
Descriptions
Descriptions de Microchip ATTINY44V-15MT fournies par ses distributeurs.
4KB FLASH 4MHz 1.8V AUTO 85C 20QFN T&R
MCU AVR 4K FLASH 15MHZ 20-QFN