Microchip ATTINY20-MMH
MCU 8-Bit ATtiny AVR RISC 2KB Flash 2.5V/3.3V/5V 16-Pin VQFN EP
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Microchip ATTINY20-MMH.
Microchip
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Farnell
Factory Futures
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.11%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2039-03-04
Country of AssemblySouth Korea
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginSouth Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0015
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Pièces détachées
MicrochipATTINY24A-MM8
MCU 8-bit ATtiny AVR RISC 2KB Flash 2.5V/3.3V/5V 20-Pin VQFN EP
MCU 8-bit ATtiny AVR RISC 2KB Flash 2.5V/3.3V/5V 20-Pin VQFN EP T/R
MicrochipATTINY84A-MMH
8 Bit MCU, AVR ATtiny Family ATtiny84 Series Microcontrollers, AVR, 20 MHz, 8 KB, 20 Pins, VQFN
Texas InstrumentsMSP430F2011TRSAT
16-bit Ultra-Low-Power Microcontroller, 2kB Flash, 128B RAM, Comparator 16-QFN -40 to 105
Texas InstrumentsMSP430G2231IRSA16T
16 MHz MCU with 2KB Flash, 128B SRAM, 10-bit ADC, SPI/I2C, timer 16-QFN -40 to 85
Texas InstrumentsMSP430G2231IRSA16R
Descriptions
Descriptions de Microchip ATTINY20-MMH fournies par ses distributeurs.
8-bit Microcontrollers - MCU AVR 2KB FL 128B SRAM ADC 2T-12MHz, IND
MCU, 8BIT, ATTINY, 12MHZ, VQFN-14
MCU AVR 2KB FLASH 12MHZ 20VQFN
12MHz, 3x3 QFN, Ind.Grade, NiPdAu
MC 8bit 1,8V 2kB Flash 12MHz MLF20