Microchip ATSAML21G18B-MUT
CORTEX-M0+, 256KBFLASH, 32KBSRAM T&r, Usb, Ulp - 48QFN 85C, Green, 1.6-3.6V, 48MHZ
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Microchip ATSAML21G18B-MUT.
Upverter
Datasheet1 158 pagesIl y a 6 ans
Microchip
TME
Farnell
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+133%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2039-12-28
Country of AssemblyPhilippines
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) Code5A992.c
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0025
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Pièces détachées
MCU 32-Bit SAM D21 ARM Cortex M0+ RISC 256KB Flash 3.3V 48-Pin QFN EP - Trays
MCU 32-bit SAM D21 ARM Cortex M0+ RISC 256KB Flash 3.3V 48-Pin QFN EP
MCU 32-bit SAM D20G ARM Cortex M0+ RISC 256KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 48-Pin QFN EP Tray
NXP SemiconductorsMKL17Z256VFT4
Kinetis KL17: 48MHz Cortex-M0+ Ultra-Low Power MCU, 256KB Flash, 32KB SRAM, 48-QFN
NXP SemiconductorsMKL16Z32VFT4
MCU 32-bit Kinetis KL1x ARM Cortex M0+ RISC 32KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 48-Pin QFN EP
NXP SemiconductorsMKL25Z128VFT4
MCU 32-bit KL25 ARM Cortex M0+ RISC 128KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 48-Pin QFN EP Tray
Descriptions
Descriptions de Microchip ATSAML21G18B-MUT fournies par ses distributeurs.
MCU 32-bit ARM Cortex M0+ RISC 256KB Flash 3.3V 48-Pin VQFN EP T/R
ARM MCU, SMART SAML21, SAM 32 Family SAM L21 Series Microcontrollers, ARM Cortex-M0+, 32 bit
SAM L21G Series 48MHz 32KB RAM 256KB Flash 32-Bit Microcontroller - QFN-48
MCU, 32BIT, CORTEX-M0+, 48MHZ, QFN-48; Product Range: SAM32 Family SAM L21 Series Microcontrollers; Architecture: ARM Cortex-M0+; No. of Bits: 32bit; CPU Speed: 48MHz; Program Memory Size: 256KB; RAM Memory Size: 32KB; No. of