Microchip AT90CAN32-15MT1
MCU 8-Bit 90C AVR RISC 32KB Flash 3.3V/5V 64-Pin QFN EP T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Microchip AT90CAN32-15MT1.
Microchip
Datasheet17 pagesIl y a 17 ans
Datasheet428 pagesIl y a 17 ans
Datasheet16 pagesIl y a 18 ans
_legacy Avnet
iiiC
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2039-11-02
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0015
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Pièces détachées
MCU 8-Bit 90C AVR RISC 128KB Flash 3.3V/5V 64-Pin QFN EP T/R
MCU 8-bit ATmega AVR RISC 64KB Flash 3.3V/5V 64-Pin MLF EP T/R
MCU 8-bit ATmega AVR RISC 16KB Flash 3V/5V 64-Pin TQFP Tray
Descriptions
Descriptions de Microchip AT90CAN32-15MT1 fournies par ses distributeurs.
RISC Microcontroller, 8-Bit, FLASH, AVR RISC CPU, 16MHz, CMOS, PQCC64
8-bit AVR MCU, 0 KB, 2.7 to 5.5V, VQFN-64, RoHS
Microchip SCT
32KB FLASH 15MHz AUTO 105 64-QFN GR T&R
MCU AVR 32K FLASH 15MHZ 64-QFN