Kycon KUSBVX-AS1N-B30
Conn USB SKT 4 POS Solder ST Thru-Hole 4 Terminal 1 Port
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Kycon KUSBVX-AS1N-B30.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 12 ans
Sager Electronics
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+1.59%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.30
Introduction Date2009-03-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
USB Connector, 4 Contact(s), Female, Straight, Solder Terminal, Locking, Plug
USB Connector, USB Type A, USB 2.0, Receptacle, 4 Ways, Through Hole Mount, Right Angle
Amphenol Communications SolutionsUE27BC5413H
USB Connector, 4 Contact(s), Female, Right Angle, Solder Terminal, Locking, Receptacle
AmphenolUE27BC54100
Descriptions
Descriptions de Kycon KUSBVX-AS1N-B30 fournies par ses distributeurs.
USB Connectors A TYPE VERT BLK 30u SOCKET
USB Type A Receptacle, Vertical, BLK 30u
30V(AC) USB-A (USB TYPE-A) USB 2.0 1 4
CONN RCPT USB2.0 TYPEA 4POS VERT