Knowles 1206S104M101NT
Novacap, 1206 Capacitor, X8R, High Temp.
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles 1206S104M101NT.
Component Distributors Inc.
Datasheet2 pagesIl y a 19 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Knowles 1206S104M101NT fournies par ses distributeurs.
100nF ¡À20% X8R 100V 1206 3.18mm*1.52mm