Yageo Group Z0603C511CSMST
Ferrite Beads Multi-Layer 510Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.9Ohm DCR 0603 T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group Z0603C511CSMST.
IHS
Datasheet32 pagesIl y a 18 ans
Farnell
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+45.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-31
LTD Date2022-04-30
Pièces détachées
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 250mA 850mOhm DCR 0201 Paper T/R