ITW HDBX44SNT
Conn High Density D-Sub SKT 44 POS 2.29mm Crimp RA Thru-Hole 44 Terminal 1 Port
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
FarnellHDBX44SNT01
17h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ITW HDBX44SNT.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Newark
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de ITW HDBX44SNT fournies par ses distributeurs.
D Subminiature Connector, 44 Contact(s), Female, 0.09 inch Pitch, Solder Terminal, Locking, Socket