HellermannTyton LTP16-M20-C
Liquid-tight Flexible Metallic Compression Fitting, Npb, M20, 0.38" Dia
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour HellermannTyton LTP16-M20-C.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Descriptions
Descriptions de HellermannTyton LTP16-M20-C fournies par ses distributeurs.
Metallic Conduit M20 x 1.5 in. 1.34 in. L Nickel-Plated
HelaGuard Liquid-Tight Flex Met
Conduit Fittings & Accessories HelaGuard Liquid-Tight Flex Met Comp Fitting, NPB, Ins Throat, Straight, M20 Metric Thread, 0.38 (16mm) Dia, Metal, 10/pkg