HellermannTyton HDM250HIRH4
Black Standard Cable Tie 115 Lb-in Torque Mount .25" Hole Article 151-00438
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour HellermannTyton HDM250HIRH4.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pageIl y a 10 ans
Datasheet2 pagesIl y a 11 ans
Datasheet5 pagesIl y a 21 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+63.98%
Descriptions
Descriptions de HellermannTyton HDM250HIRH4 fournies par ses distributeurs.
MOUNT, CABLE TIE, HEAVY DUTY, 0.250" MOUNT HOLE, 0.5" TIE W., BLACK