HellermannTyton CTAM20C2
Cable Tie Anchor Mount, 0.20" Hole Dia, 0.20" Max Tie Width, PA66, Black, 100 per Package
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour HellermannTyton CTAM20C2.
element14 APAC
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+21.82%
Descriptions
Descriptions de HellermannTyton CTAM20C2 fournies par ses distributeurs.
Cable Tie Anchor Mount, 0.2' Hole Dia, 0.2' Max Tie Width, Black-Note:Price is for 100 Units
HellermannTyton CTAM20C2 Cable Tie Anchor Mount, 0.2"x0.2", Black, 100/Pkg, CTAM-Series
4 Way .2" Wide Cable Tie Anchor Mount Black #10 SCREW PA66 (L) 0.8" (W) 0.4" 185F