Hasco Components HS212DC12
Signal Relay 12VDC 960Ohm 2A DPDT (20x10x9.9)mm THT General Purpose Relay
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Hasco Components HS212DC12.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 12 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.17%
Descriptions
Descriptions de Hasco Components HS212DC12 fournies par ses distributeurs.
Electromechanical Relay, DPDT, Latched, 27.6VDC (Coil), 150mW (Coil), 2A (Contact), 220VDC (Contact), Random, AC/DC Output