Hasco Components CS212DC12
Signal Relay 12VDC 960Ohm DPDT (20x9.8x12)mm THT General Purpose Relay
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Hasco Components CS212DC12.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 13 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+706%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.49.00.50
Descriptions
Descriptions de Hasco Components CS212DC12 fournies par ses distributeurs.
Power/Signal Relay, 2 Form C, DPDT, Momentary, 0.013A (Coil), 12VDC (Coil), 150mW (Coil), 2A (Contact), 125VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Output