Hammond FLHTF125A230
Climate Control, Heater, Temperature, Thermostat, Fan, Aluminum, 230V
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Hammond FLHTF125A230.
Master Electronics
Datasheet1 pageIl y a 11 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+11.11%
Descriptions
Descriptions de Hammond FLHTF125A230 fournies par ses distributeurs.
125W Heater, 230V w/Tstat ENCLOSURE HEATER 125W, 240VAC Hammond PN FLHTF125A230 : UPC [623980402895]
Electric Heater with Thermostat 105/125W 220/240VAC 5.5x4.0x5.3 in.
Hammond Manufacturing FLHTF125A230 Fan Heater w/Thermostat, 20 CFM, 125W, 220/240V, Aluminum Alloy, FLH Series
Hammond Manufacturing 125W Heater 230V W/Tstat
FAN HEATER 125W 240V 5.5X4X5.3"
125W Heater, 220/240V w/Thermostat
Heater, 230VAC, 125W, w/Thermostat