Eaton FP1507R1-R185-R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.185uH/0.163uH 10% 1MHz Ferrite 45A 0.00052Ohm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton FP1507R1-R185-R.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 8 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2015-05-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 0.18uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
General Purpose Inductor, 0.18uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.18uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805