Eaton DRA73-6R8-R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 2.62A 41mOhm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton DRA73-6R8-R.
Master Electronics
Datasheet12 pagesIl y a 9 ans
Datasheet8 pagesIl y a 19 ans
Datasheet5 pagesIl y a 10 ans
Sager Electronics
IHS
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-42.00%
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 2.9A 41mOhm DCR
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.8A 0.04476Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.9A 0.046Ohm DCR 2020 T/R
TAIYO YUDENNRS8030T6R8MJGJ
Ind Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 3.4A 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 3.4A 0.042Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 3A 0.031Ohm DCR 2424 T/R
Descriptions
Descriptions de Eaton DRA73-6R8-R fournies par ses distributeurs.
Ind 6.8Uh, 2.96A Smt Shld/ T&r |Eaton Bussmann DRA73-6R8-R
100KHz 2.96A 2.62A 6.8¦ÌH 41m¦¸ ¡À20% SMD,7.6X7.6MM , 7.6mm*7.6mm*3.55mm
Inductor Power Shielded Drum Core 6.63uH/6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.62A 0.049Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, SMD, 3030
FIXED IND 6.8UH 2.62A 41MOHM SMD
Fixed Inductors 6.8uH 2.96A 0.041ohm s
INDUCTOR, SHIELDED, 6.8UH, 2.62A
INDUCTOR HI TEMP 6.8UH 2.62A SMD
DRA Nonstandard 0.299Lx0.299W 7.60mmx7.60mm 6.8muH