Eaton DR125-820-R
Inductor Power Shielded Drum Core 82uH 20% 100KHz Ferrite 2.05A 128mOhm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton DR125-820-R.
Electro Sonic
Datasheet9 pagesIl y a 9 ans
Datasheet6 pagesIl y a 18 ans
Master Electronics
IHS
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-40.90%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 2.3A 0.13Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 110mOhm DCR 4949 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.95A 0.145Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 0.145Ohm DCR 4949 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 2.8A 0.112Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Descriptions
Descriptions de Eaton DR125-820-R fournies par ses distributeurs.
DR73/74/125/127 WireWound SMD Inductor w/ Ferrite Core,82 uH +/-20%WireWound
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
DR Series 82 uH ±20 % Tolerance 2.05 A Shielded SMT High Power Inductor
100KHz 2.39A 2.05A 82¦ÌH 128m¦¸ ¡À20% SMD,12.5X12.5MM , 12.5mm*12.5mm*6mm
Choke coil DR125-820-R, 82uH/ 2,39A - 0,128R /600/ ROHS
FIXED IND 82UH 2.05A 128MOHM SMD
Inductor Shielded DRM Single Con.duct
Eaton DR inductor 86.9 uH 2.05 A Irm
INDUCTOR, SHIELDED, 82UH, 2.05A
DR Nonstandard 0.492Lx0.492W 12.50mmx12.50mm 82muH
12.5X12.5MM IND 82UH 2.05A 20%