CTS Components 742C083510JP
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive AEC-Q200...
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour CTS Components 742C083510JP.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 3 ans
Electro Sonic
Tendance sur 3 mois:
+6.74%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Yageo GroupYC164-JR-0751RL
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
CTS Components742X083510JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.252W, 51ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Yageo GroupYC164-JR-0747RL
Array Chip Resistor Thick Film 47Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
Yageo GroupTC164-JR-0747RL
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 SMD Paper T/R
CTS Components742X083470JP
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film NET 47 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de CTS Components 742C083510JP fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive AEC-Q200 Medical T/R
74X Series 4 Element 51 O ±5 % Case 0603 x 4 SMT Chip Resistor Array
51¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 63mW 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm
SMD,CONCAVE,8PIN,ISO, 1.6X3.2MM,51,5%,TR,HAZMAT<AZ