CTS Components 741C083152JP
741 Series 0804 1.5 kO ±5% 0.25 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor Array
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour CTS Components 741C083152JP.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-68.85%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupYC124-JR-071K5L
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components741X083152JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.252W, 1500ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
PanasonicEXB-38V152JV
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V152JV
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V152JX
Resistor Array, Chip, 0804, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB28V152JX
RES NTWK ARRAY 1.5K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Descriptions
Descriptions de CTS Components 741C083152JP fournies par ses distributeurs.
RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 0804
1.5K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 63mW 0804 2mm*1mm*500¦Ìm