Cotek AE-1500-48
48Vdc, 31.3A, Enclosed Programmable Power Supply, 48 Volts 31.3Amps
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Cotek AE-1500-48.
JRH Electronics
Datasheet6 pagesIl y a 0 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.55%
Descriptions
Descriptions de Cotek AE-1500-48 fournies par ses distributeurs.
AC/DC CONVERTER 48V 1500W