Cotek AE-1500-12
12Vdc, 125A, Enclosed Programmable Power Supply, 12 Volts 125Amps
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Cotek AE-1500-12.
JRH Electronics
Datasheet6 pagesIl y a 0 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-21.27%
Descriptions
Descriptions de Cotek AE-1500-12 fournies par ses distributeurs.
AC/DC CONVERTER 12V 1500W