Bourns SRP6540-220M
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 22uH 20% 100KHz Powdered Iron 2.5A 0.133Ohm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns SRP6540-220M.
Farnell
Datasheet5 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+9.62%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 3A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 51Q-Factor Ferrite 3A 0.053Ohm DCR T/R