Bourns PM1812-R68K-RC
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 0.68uH 10% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 0.5A 0.4Ohm DCR 1812 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns PM1812-R68K-RC.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 7 ans
Newark
Master Electronics
_legacy Avnet
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
Inductor General Purpose Chip Wirewound 0.68uH 10% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 0.5A 0.4Ohm DCR 1812 T/R