TT Electronics 44WR200LFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TT Electronics 44WR200LFTB.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Newark
Electro Sonic
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+24.65%
Introduction Date2010-05-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 5 X 3.71mm) J-Hook SMD T/R
Cermet Not Linear VERTICAL Trimmer Potentiometer 卤10% 4320deg 250mW 85C
TT Electronics23AR200LFTR
Cermet trimmer potentiometer, 200 Ω, 0.25 W, SMD, on top, 23AR200LFTR
TT Electronics43WR200LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 200ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
TT Electronics22AR200LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 200ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Descriptions
Descriptions de TT Electronics 44WR200LFTB fournies par ses distributeurs.
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.25W(1/4W) 9(Elec)Turns 1.42mm (4.83 X 3.91 X 5.31mm) J-Hook SMD Tube
TRIMMER 200 OHM 0.25W J LEAD TOP
Trimmer Resistors - SMD 4MM Squ 200 10%
Multi-Turn Trimmer, 44W-3, RoHS
TT Electronics SCT
200¦¸ ¡À10% 250mW ¡À100ppm/¡æ 4.83mm*5.31mm