Altech 2ASL4LB-4-110
Altech 2ASL4LB-4-110 LED Metal Selector Switch Operator, Red, 110 VAC/DC, 3 Position, 22mm
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Altech 2ASL4LB-4-110 fournies par ses distributeurs.
Selector Switch Operator 22mm Red LED Illuminated 3 Position Spring Return (LR) 110V
Selec. Opr, 22 mm, Ill., 3 PosSpr Rtn (LR). Red, 110V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Red