Aimtec AMFC10-3NZ
Inductor Common Mode Choke 10mH 3A 50mOhm Wirewound 4-Pin DIP
Production
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Aimtec AMFC10-3NZ.
Sager Electronics
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2023-12-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Aimtec AMFC10-3NZ fournies par ses distributeurs.
Common Mode Chokes / Filters
Data Line Filter, 2000V, 3A