AEM MLV0402ES024V02R5P
198V 2.5pF@1MHz 0402 Varistors ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour AEM MLV0402ES024V02R5P.
Electro Sonic
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de AEM MLV0402ES024V02R5P fournies par ses distributeurs.
Varistor 0402 24V 2.5pF