Abracon AIAC-1812-R12J-T
Inductor RF Wirewound 0.12uH 5% 150MHz 100Q-Factor Air 2.2A 0.0111Ohm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon AIAC-1812-R12J-T.
Master Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Electro Sonic
Abracon SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+1002%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor RF Wirewound 0.12uH 5% 150MHz 20Q-Factor Ceramic 0.11A 2.66Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Wirewound 0.12uH 5% 150MHz 32Q-Factor Alumina 0.3A 0.79Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.12uH 5% 150MHz 35Q-Factor Alumina 0.3A 0.65Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Inductor RF Wirewound 0.12uH 5% 150MHz 50Q-Factor Ceramic 0.4A 0.51Ohm DCR 0805 T/R
Descriptions
Descriptions de Abracon AIAC-1812-R12J-T fournies par ses distributeurs.
Ind 120.00 Nh 2.200 A 11.10 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AIAC-1812-R12J-T
RF Inductors - SMD FIXED IND 120NH 2.2A 11.1 MOHM
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1915
150MHz 1.1GHz 2.2A 100@150MHz 120nH 11.1m¦¸ ¡À5% SMD,3.5X4.7MM , 4.7mm*3.5mm*3.7mm
Inductor 120nH 2.2A 11.1mΩ, AIAC-1812, RoHS
Abracon SCT
AIAC-1812 Nonstandard 0.185Lx0.138W 4.70mmx3.50mm 120nH