ABB Control T1N080TL
Circuit Breaker Thermal Magnetic 3Pole 80A 347V/600VAC 500VDC
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ABB Control T1N080TL.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
Electro Sonic
Farnell
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2009-02-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-10-15
LTD Date2019-10-15
Pièces détachées
Eaton / Cutler HammerEGE3100FFG
Molded Case Circuit Breaker, EG Series, 100A, 3 Pole, 347/600V AC, 35kA at 240V AC