Eaton PSG60E24RM
Power Supply, Ac-dc, 1PH, 85-264VAC, 24VDC, 60W, Removable Term, Metal
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton PSG60E24RM.
element14 APAC
Datasheet4 páginasHace 9 años
Datasheet36 páginasHace 9 años
Datasheet19 páginasHace 12 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+520%
Descripciones
Descripciones de Eaton PSG60E24RM suministradas por sus distribuidores.
DC Power Supply, 100/240V AC, 24V DC, 60 W, 2.5 A, DIN Rail
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 2.5A; Power Supply Applications:ITE; No. of Outputs:1 Output; Output Power Max:60W; Output Voltage - Output 1:24VDC; Output Current - Output 1:2.5A; Output Voltage - Output 2:-; Output Current - Output 2:- RoHS Compliant: No
Eaton Corporation Power Supply Removable Terminals
DIN Rail Power Supply, 24V, 2.5A, 60W, Adjustable
Eaton PSG general purpose power supply, 60W, Single-phase, 24 Vdc output voltage, Metal enclosure, Removable terminals