Yageo Group RE0805DR-07470KL
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Re Series, 470 Kohm, 125 Mw, 0.5%, 150 V Rohs Compliant: Yes
Ficha técnica
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RE0805DR-07470KL.
element14 APAC
Datasheet7 páginasHace 15 años
Newark
Componentes relacionados
PanasonicERJ-PB6D4703V
Res Thick Film 0805 470K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PB6D4643V
Res Thick Film 0805 464K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ6RED4703V
Res Thick Film 0805 470K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805DRE07430KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 430kOhm 0.5% Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RE0805DR-07470KL suministradas por sus distribuidores.
RES, 470K, 0.5%, 0805