Yageo Group RE0603DR-07220KL
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Re Series, 220 Kohm, 100 Mw, 0.5%, 50 V Rohs Compliant: Yes
Ficha técnica
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RE0603DR-07220KL.
Newark
Datasheet7 páginasHace 15 años
Datasheet7 páginasHace 15 años
Componentes relacionados
PanasonicERJ3RED2203V
Res Thick Film 0603 220K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE07200KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 200kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED224V
Res Thin Film 0603 220K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRD07220KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 220000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3RED2003V
Res Thick Film 0603 200K Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRD07200KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 200kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RE0603DR-07220KL suministradas por sus distribuidores.
RES, 220K, 0.5%, 0.1W, 0603, THICK FILM