Yageo Group YC164-FR-0723K7L
Array Chip Resistor Thick Film 23.7kOhm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group YC164-FR-0723K7L.
IHS
Datasheet13 páginasHace 2 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2012-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group YC164-FR-0723K7L suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 23700ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612