Yageo Group YC124-FR-072R2L
Array Chip Resistor Thick Film 2.2Ohm 1% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group YC124-FR-072R2L.
Introduction Date2012-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group YC124-FR-072R2L suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2.2ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0408