Yageo Group XP10NA1R5TL
Power Field-Effect Transistor, 300A I(D), 100V, 0.0015ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group XP10NA1R5TL.
Farnell
Datasheet8 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.63%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2024-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group XP10NA1R5TL suministradas por sus distribuidores.
MOSFET, N-CH, 100V, 347A, TOLL;
N-CH SINGLE 100V TOLL
MOSFET, N-CH, 100V, 347A, TOLL; Channel Type:N Channel; Drain Source Voltage Vds:100V; Continuous Drain Current Id:347A; Transistor Mounting:Surface Mount; Rds(on) Test Voltage:10V; Gate Source Threshold Voltage Max:4V RoHS Compliant: Yes