Yageo Group SQP500JB-22R
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group SQP500JB-22R.
IHS
Datasheet9 páginasHace 3 años
HQonline
Future Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+121%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity2176083-3
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1623795-1
Stackpole ElectronicsCB5JB22R0
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsSP3AJT22R0
Axial FIXED RESISTOR - FUSIBLE SP 0.218Diax0.500L 5.54mmx12.70mm 4W 22Ohm ±20ppm/C
Res Wirewound 22 Ohm 5% 4W -80ppm/C to -10ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Descripciones
Descripciones de Yageo Group SQP500JB-22R suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR SQP 0.374x 0.354Rectangularx0.866L 9.50mmx9.00mmx22.00mm 5W 22Ohm 300ppm/C
SQP Series 5 W 22 Ohms 5% 300 ppm 22 x 9.5 x 9 mm Axial Lead Cement Resistor
RES, 22R, 5W, 350V, METAL OXIDE, AXIAL ROHS COMPLIANT: YES
RES, 22R, 5%, 5W, METAL OXIDE, AXIAL; Resistance:22ohm; Product Range:SQP Series; Power Rating:5W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case / Package:Axial Leaded; Voltage Rating:350V; Resistor Technology:Metal Oxide; Qu