Yageo Group SMCJ60CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 6V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Component Stockers USASMCJ60CA6767
6d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group SMCJ60CA.
IHS
Datasheet9 páginasHace 0 años
Datasheet6 páginasHace 6 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2005-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group SMCJ60CA suministradas por sus distribuidores.
Diode TVS Single Bi-Dir 60V 1500W 2-Pin DO-214AB T/R
Transient Voltage Suppressors, 96.8V, 1500W, RoHS
Pulse SCT
SMCJ DO214AB, BIDIRECTIONAL 60V