Yageo Group RT1206DRD072K49L
Res Thin Film 1206 2.49K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT1206DRD072K49L.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+54.36%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRT1206DRE072K7L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 2.7kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT1206FRE072K49L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-P08D2701V
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 0.5% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8ENF2491V
Res Thick Film 1206 2.49K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2490ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-072K49L
Res Thick Film 1206 2.49K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT1206DRD072K49L suministradas por sus distribuidores.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 2.49kOhm 0.5% Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2490ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RT FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 2.49kOhm 0.25W 1/4W