Yageo Group RT1206BRE0749R9L
250mW Thin Film Resistor 200V ±50ppm/℃ ±0.1% 49.9Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT1206BRE0749R9L.
Future Electronics
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet9 páginasHace 3 años
Datasheet9 páginasHace 6 años
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-36.59%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thin Film 1206 49.9 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT1206BRD0749R9L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 49.9Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB49R9V
Res Thin Film 1206 49.9 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD0751RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 51ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD0747R5L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 47.5Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB470V
Res Thin Film 1206 47 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT1206BRE0749R9L suministradas por sus distribuidores.
RT FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 49.9Ohm 0.25W 1/4W
Thin Film Resistors - SMD 49.9 OHM .1% 50PPM 1/4W