Yageo Group RT1206BRD07976KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 976kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT1206BRD07976KL.
Newark
Datasheet10 páginasHace 3 años
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-8AEB9763V
Res Thin Film 1206 976K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB9093V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 909000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 953000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE ConnectivityCPF1206B1M0E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1000000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity / AMP7-1879227-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 953000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupAT1206BRD071ML
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 1MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT1206BRD07976KL suministradas por sus distribuidores.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 976kOhm 0.1% Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 976000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thin Film 1206 976K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RT 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 976kOhm ±25ppm/C
Res, 976K, 0.1%, 0.25W, Thin Film, 1206; Resistance:976Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT1206BRD07976KL