Yageo Group RT0805FRD07665RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 665ohm, 150V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0805FRD07665RL.
Upverter
Megastar
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2004-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-6ENF6650V
Res Thick Film 0805 665 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-07665RL
Res Thick Film 0805 665 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 665 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R / RESISTOR
Yageo GroupAC0805FR-07665RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 665Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0805FRE07680RL
125mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 680Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-P06F6650V
Res Thick Film 0805 665 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0805FRD07665RL suministradas por sus distribuidores.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 665Ohm 1% Paper T/R
RES SMD 665 OHM 1% 1/8W 0805